TNPW12068K66BETA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Hoja de datos
8.66 kOhms ±0.1% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) AEC-Q200 automotriz Película delgada
TNPW1206
TNPW12068K66BETA
N.º de producto de DigiKey
TNPW12068K66BETA-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TNPW12068K66BETA
Descripción
RES 8.66K OHM 0.1% 1/4W 1206
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
TNPW12068K66BETA Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)