TNPW120679R6BETY
N.º de producto de DigiKey
TNPW120679R6BETY-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TNPW120679R6BETY
Descripción
RES 79.6 OHM 0.1% 1/4W 1206
Descripción detallada
79.6 Ohms ±0.1% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) AEC-Q200 automotriz Película delgada
Modelos EDA/CAD
TNPW120679R6BETY Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)