TNPW12065K11BEEN
N.º de producto de DigiKey
541-3886-2-ND - Cinta y rollo (TR)
541-3886-1-ND - Cinta cortada (CT)
541-3886-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TNPW12065K11BEEN
Descripción
RES 5.11K OHM 0.1% 0.52W 1206
Descripción detallada
5.11 kOhms ±0.1% 0.52W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, resistente a la humedad Película delgada
Modelos EDA/CAD
TNPW12065K11BEEN Modelos
Categoría
Características
Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, resistente a la humedad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)