TNPW120648R7BEEN está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Susumu
48.7 Ohms ±0.1% 0.52W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, resistente a la humedad Película delgada
TNPW1206
TNPW120648R7BEEN
N.º de producto de DigiKey
TNPW120648R7BEEN-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TNPW120648R7BEEN
Descripción
RES 48.7 OHM 0.1% 0.52W 1206
Plazo estándar del fabricante
45 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
TNPW120648R7BEEN Modelos
Categoría
Características
Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, resistente a la humedad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)