TNPW12063K32BEEA | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | TNPW12063K32BEEA |
Descripción | RES 3.32K OHM 0.1% 0.52W 1206 |
Plazo estándar del fabricante | 11 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 3.32 kOhms ±0.1% 0.52W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, resistente a la humedad Película delgada |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | TNPW12063K32BEEA Modelos |
Categoría | Características Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, resistente a la humedad |
Fabricante | Coeficiente de temperatura ±25ppm/°C |
Serie | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C |
Estado de pieza Activo | Paquete del dispositivo del proveedor |
Resistencia | Tamaño/Dimensión 0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm) |
Tolerancia | Altura - Asiento (Máx.) 0.026" (0.65mm) |