TNPW1206240KDHTA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
240 kOhms ±0.5% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) AEC-Q200 automotriz Película delgada
TNPW1206
TNPW1206240KDHTA
N.º de producto de DigiKey
TNPW1206240KDHTA-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TNPW1206240KDHTA
Descripción
RES 240K OHM 0.5% 1/4W 1206
Plazo estándar del fabricante
45 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
TNPW1206240KDHTA Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)