TNPW120622R1BEEA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Hoja de datos
22.1 Ohms ±0.1% 0.52W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, resistente a la humedad Película delgada
TNPW1206
TNPW120622R1BEEA
N.º de producto de DigiKey
TNPW120622R1BEEA-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TNPW120622R1BEEA
Descripción
RES 22.1 OHM 0.1% 0.52W 1206
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
TNPW120622R1BEEA Modelos
Categoría
Características
Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, resistente a la humedad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)