TNPW080580R6BEEA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Directo
Panasonic Industry
Directo
Vishay Dale Thin Film
Susumu
YAGEO
Similar
TE Connectivity Passive Product
Similar
Vishay Dale Thin Film
80.6 Ohms ±0.1% 0.26W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, resistente a la humedad Película delgada
TNPW0805
TNPW080580R6BEEA
N.º de producto de DigiKey
TNPW080580R6BEEA-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TNPW080580R6BEEA
Descripción
RES 80.6 OHM 0.1% 0.26W 0805
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
TNPW080580R6BEEA Modelos
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)