TNPW080568K1BEEN | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | TNPW080568K1BEEN |
Descripción | RES 68.1K OHM 0.1% 0.26W 0805 |
Plazo estándar del fabricante | 11 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 68.1 kOhms ±0.1% 0.26W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, resistente a la humedad Película delgada |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | TNPW080568K1BEEN Modelos |
Categoría | Características Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, resistente a la humedad |
Fabricante | Coeficiente de temperatura ±25ppm/°C |
Serie | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C |
Estado de pieza Activo | Paquete del dispositivo del proveedor |
Resistencia | Tamaño/Dimensión 0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm) |
Tolerancia | Altura - Asiento (Máx.) 0.022" (0.55mm) |