TNPW080554K9BEEA
N.º de producto de DigiKey
541-TNPW080554K9BEEATR-ND - Cinta y rollo (TR)
541-TNPW080554K9BEEACT-ND - Cinta cortada (CT)
541-TNPW080554K9BEEADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TNPW080554K9BEEA
Descripción
RES 54.9K OHM 0.1% 0.26W 0805
Descripción detallada
54.9 kOhms ±0.1% 0.26W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, resistente a la humedad Película delgada
Modelos EDA/CAD
TNPW080554K9BEEA Modelos
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)