TNPW080543K2BEEN está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Directo
Panasonic Industry
Directo
Vishay Dale Thin Film
YAGEO
Similar
TE Connectivity Passive Product
Similar
Vishay Dale Thin Film
43.2 kOhms ±0.1% 0.26W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, resistente a la humedad Película delgada
TNPW0805
TNPW080543K2BEEN
N.º de producto de DigiKey
TNPW080543K2BEEN-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TNPW080543K2BEEN
Descripción
RES 43.2K OHM 0.1% 0.26W 0805
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
TNPW080543K2BEEN Modelos
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)