TNPW080533K0BEEA
N.º de producto de DigiKey
541-3777-2-ND - Cinta y rollo (TR)
541-3777-1-ND - Cinta cortada (CT)
541-3777-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TNPW080533K0BEEA
Descripción
RES 33K OHM 0.1% 0.26W 0805
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
33 kOhms ±0.1% 0.26W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, resistente a la humedad Película delgada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
TNPW080533K0BEEA Modelos
Categoría
Características
Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, resistente a la humedad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)