TNPW080527R0BEEN está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Directo
YAGEO
En stock: 9,492
Hoja de datos
27 Ohms ±0.1% 0.26W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, resistente a la humedad Película delgada
TNPW0805
TNPW080527R0BEEN
N.º de producto de DigiKey
TNPW080527R0BEEN-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TNPW080527R0BEEN
Descripción
RES 27 OHM 0.1% 0.26W 0805
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
TNPW080527R0BEEN Modelos
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)