TNPW080521K5BYTA
N.º de producto de DigiKey
TNPW080521K5BYTA-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TNPW080521K5BYTA
Descripción
RES 21.5K OHM 0.1% 1/8W 0805
Descripción detallada
21.5 kOhms ±0.1% 0.125W, 1/8W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) AEC-Q200 automotriz Película delgada
Modelos EDA/CAD
TNPW080521K5BYTA Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±10ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)