TNPW080518K9BEEN está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Vishay Dale Thin Film
En stock: 0
Hoja de datos
18.9 kOhms ±0.1% 0.26W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, resistente a la humedad Película delgada
TNPW0805
TNPW080518K9BEEN
N.º de producto de DigiKey
TNPW080518K9BEEN-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TNPW080518K9BEEN
Descripción
RES 18.9K OHM 0.1% 0.26W 0805
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
TNPW080518K9BEEN Modelos
Categoría
Características
Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, resistente a la humedad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)