TNPW0805120RBEEN
N.º de producto de DigiKey
541-TNPW0805120RBEENTR-ND - Cinta y rollo (TR)
541-TNPW0805120RBEENCT-ND - Cinta cortada (CT)
541-TNPW0805120RBEENDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TNPW0805120RBEEN
Descripción
RES 120 OHM 0.1% 0.26W 0805
Descripción detallada
120 Ohms ±0.1% 0.26W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, resistente a la humedad Película delgada
Modelos EDA/CAD
TNPW0805120RBEEN Modelos
Categoría
Características
Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, resistente a la humedad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)