TNPW080510K7BEEA está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Panasonic Industry
Directo
Vishay Dale Thin Film
Susumu
YAGEO
Similar
Vishay Dale Thin Film
Similar
TE Connectivity Passive Product
10.7 kOhms ±0.1% 0.26W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, resistente a la humedad Película delgada