TNPW06037K87BECN | |
|---|---|
N.º de producto de DigiKey | TNPW06037K87BECN-ND - Cinta y rollo (TR) |
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | TNPW06037K87BECN |
Descripción | RES 7.87K OHM 0.1% 1/10W 0603 |
Plazo estándar del fabricante | 11 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 7.87 kOhms ±0.1% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) AEC-Q200 automotriz Película delgada |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | TNPW06037K87BECN Modelos |
Categoría | Características AEC-Q200 automotriz |
Fabricante | Coeficiente de temperatura ±25ppm/°C |
Serie | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C |
Embalaje Cinta y rollo (TR) | Paquete / Caja (carcasa) 0603 (1608 métrico) |
Estado de pieza Activo | Paquete del dispositivo del proveedor |
Resistencia | Tamaño/Dimensión 0.063" L x 0.033" A (1.60mm x 0.85mm) |
Tolerancia | Altura - Asiento (Máx.) 0.022" (0.55mm) |