TNPW06037K50BETA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay Dale
En stock: 5,494
Hoja de datos
7.5 kOhms ±0.1% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) AEC-Q200 automotriz Película delgada
TNPW06037K50BETA
N.º de producto de DigiKey
TNPW06037K50BETA-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TNPW06037K50BETA
Descripción
RES 7.5K OHM 0.1% 1/10W 0603
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
TNPW06037K50BETA Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.033" A (1.60mm x 0.85mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)