TNPW060373K2BETA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay Dale
En stock: 833
Hoja de datos
73.2 kOhms ±0.1% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) AEC-Q200 automotriz Película delgada
TNPW060373K2BETA
N.º de producto de DigiKey
TNPW060373K2BETA-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TNPW060373K2BETA
Descripción
RES 73.2K OHM 0.1% 1/10W 0603
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
TNPW060373K2BETA Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.033" A (1.60mm x 0.85mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)