TNPW06036K20BYEA
N.º de producto de DigiKey
TNPW06036K20BYEA-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TNPW06036K20BYEA
Descripción
RES 6.2K OHM 0.1% 0.21W 0603
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
6.2 kOhms ±0.1% 0.21W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, resistente a la humedad Película delgada
Modelos EDA/CAD
TNPW06036K20BYEA Modelos
Categoría
Características
Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, resistente a la humedad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±10ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Tamaño/Dimensión
0.061" L x 0.033" A (1.55mm x 0.85mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)