TNPW06034K12BEEA
N.º de producto de DigiKey
541-3683-2-ND - Cinta y rollo (TR)
541-3683-1-ND - Cinta cortada (CT)
541-3683-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TNPW06034K12BEEA
Descripción
RES 4.12K OHM 0.1% 0.21W 0603
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4.12 kOhms ±0.1% 0.21W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, resistente a la humedad Película delgada
Modelos EDA/CAD
TNPW06034K12BEEA Modelos
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.061" L x 0.033" A (1.55mm x 0.85mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)