TNPW060311K0BYEN
N.º de producto de DigiKey
541-9816-2-ND - Cinta y rollo (TR)
541-9816-1-ND - Cinta cortada (CT)
541-9816-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TNPW060311K0BYEN
Descripción
RES 11K OHM 0.1% 0.21W 0603
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
11 kOhms ±0.1% 0.21W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, resistente a la humedad Película delgada
Modelos EDA/CAD
TNPW060311K0BYEN Modelos
Categoría
Características
Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, resistente a la humedad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±10ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.061" L x 0.033" A (1.55mm x 0.85mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)