TNPW060311K0BYEN | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | TNPW060311K0BYEN |
Descripción | RES 11K OHM 0.1% 0.21W 0603 |
Plazo estándar del fabricante | 11 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 11 kOhms ±0.1% 0.21W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, resistente a la humedad Película delgada |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | TNPW060311K0BYEN Modelos |
Categoría | Características Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, resistente a la humedad |
Fabricante | Coeficiente de temperatura ±10ppm/°C |
Serie | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C |
Estado de pieza Activo | Paquete del dispositivo del proveedor |
Resistencia | Tamaño/Dimensión 0.061" L x 0.033" A (1.55mm x 0.85mm) |
Tolerancia | Altura - Asiento (Máx.) 0.022" (0.55mm) |