TNPW060310R7BEEA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
YAGEO
En stock: 0
Hoja de datos
10.7 Ohms ±0.1% 0.21W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, resistente a la humedad Película delgada
TNPW060310R7BEEA
N.º de producto de DigiKey
TNPW060310R7BEEA-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TNPW060310R7BEEA
Descripción
RES 10.7 OHM 0.1% 0.21W 0603
Plazo estándar del fabricante
88 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
TNPW060310R7BEEA Modelos
Categoría
Características
Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, resistente a la humedad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.061" L x 0.033" A (1.55mm x 0.85mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)