TNPW040275R0BYEP
N.º de producto de DigiKey
541-TNPW040275R0BYEPTR-ND - Cinta y rollo (TR)
541-TNPW040275R0BYEPCT-ND - Cinta cortada (CT)
541-TNPW040275R0BYEPDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TNPW040275R0BYEP
Descripción
RES 75 OHM 0.1% 0.13W 0402
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
75 Ohms ±0.1% 0.13W Resistencia en microprocesador 0402 (1005 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, resistente a la humedad Película delgada
Modelos EDA/CAD
TNPW040275R0BYEP Modelos
Categoría
Características
Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, resistente a la humedad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±10ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.016" (0.40mm)