TNPW040273K2BEED
N.º de producto de DigiKey
541-TNPW040273K2BEEDTR-ND - Cinta y rollo (TR)
541-TNPW040273K2BEEDCT-ND - Cinta cortada (CT)
541-TNPW040273K2BEEDDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TNPW040273K2BEED
Descripción
RES 73.2K OHM 0.1% 0.13W 0402
Descripción detallada
73.2 kOhms ±0.1% 0.13W Resistencia en microprocesador 0402 (1005 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, resistente a la humedad Película delgada
Modelos EDA/CAD
TNPW040273K2BEED Modelos
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.016" (0.40mm)