TNPW040243K7BHED
N.º de producto de DigiKey
TNPW040243K7BHED-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TNPW040243K7BHED
Descripción
RES 43.7K OHM 0.1% 0.13W 0402
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
43.7 kOhms ±0.1% 0.13W Resistencia en microprocesador 0402 (1005 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, resistente a la humedad Película delgada
Modelos EDA/CAD
TNPW040243K7BHED Modelos
Categoría
Características
Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, resistente a la humedad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.016" (0.40mm)