TNPW0402210RBEED está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Directo
TE Connectivity Passive Product
En stock: 1,304
Hoja de datos
Directo
Panasonic Industry
En stock: 27,673
Hoja de datos
YAGEO
210 Ohms ±0.1% 0.13W Resistencia en microprocesador 0402 (1005 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, resistente a la humedad Película delgada
TNPW0402
TNPW0402210RBEED
N.º de producto de DigiKey
541-TNPW0402210RBEEDTR-ND - Cinta y rollo (TR)
541-TNPW0402210RBEEDCT-ND - Cinta cortada (CT)
541-TNPW0402210RBEEDDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TNPW0402210RBEED
Descripción
RES 210 OHM 0.1% 0.13W 0402
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
TNPW0402210RBEED Modelos
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.016" (0.40mm)