TNPW020115K0BEED
N.º de producto de DigiKey
541-TNPW020115K0BEEDTR-ND - Cinta y rollo (TR)
541-TNPW020115K0BEEDCT-ND - Cinta cortada (CT)
541-TNPW020115K0BEEDDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TNPW020115K0BEED
Descripción
RES 15K OHM 0.1% 0.075W 0201
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
15 kOhms ±0.1% 0.075W Resistencia en microprocesador 0201 (0603 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, resistente a la humedad Película delgada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
TNPW020115K0BEED Modelos
Categoría
Características
Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, resistente a la humedad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0201 (0603 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.024" L x 0.012" A (0.60mm x 0.30mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.010" (0.26mm)