TNPU0603105RBZEN00 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Susumu
En stock: 0
Hoja de datos
105 Ohms ±0.1% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, resistente a la humedad Película delgada
TNPU0603
TNPU0603105RBZEN00
N.º de producto de DigiKey
TNPU0603105RBZEN00-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TNPU0603105RBZEN00
Descripción
RES SMD 105 OHM 0.1% 1/10W 0603
Plazo estándar del fabricante
34 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
TNPU0603105RBZEN00 Modelos
Categoría
Características
Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, resistente a la humedad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±5ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.033" A (1.60mm x 0.85mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)