TMC0503R300FE02
TMC0503R300FE02
TMC0503R300FE02
N.º de producto de DigiKey
TMC50-3.3-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TMC0503R300FE02
Descripción
RES CHAS MNT 3.3 OHM 1% 50W
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
3.3 Ohms ±1% 50W Bobinado de alambre enrollado Resistencias de montaje en chasis
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
TMC0503R300FE02 Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 250°C
Serie
Características
Resistente a la humedad
Embalaje
Granel
Cubierta, tipo de carga
Aluminio
Estado de pieza
Activo
Característica de montaje
Rebordes
Resistencia
3.3 Ohms
Tamaño/Dimensión
1.968" L x 1.140" A (49.99mm x 28.96mm)
Tolerancia
±1%
Altura - Asiento (Máx.)
0.625" (15.87mm)
Potencia (Vatios)
50W