TMC05030R00FE02
TMC05030R00FE02
TMC05030R00FE02
N.º de producto de DigiKey
TMC50-30-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TMC05030R00FE02
Descripción
RES CHAS MNT 30 OHM 1% 50W
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
30 Ohms ±1% 50W Bobinado de alambre enrollado Resistencias de montaje en chasis
Modelos EDA/CAD
TMC05030R00FE02 Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
±20ppm/°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 250°C
Resistencia
30 Ohms
Tamaño/Dimensión
1.968" L x 1.140" A (49.99mm x 28.96mm)
Tolerancia
±1%
Altura - Asiento (Máx.)
0.625" (15.87mm)
Potencia (Vatios)
50W