TMC02525R00FE02
TMC02525R00FE02
TMC02525R00FE02
N.º de producto de DigiKey
TMC25-25-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TMC02525R00FE02
Descripción
RES CHAS MNT 25 OHM 1% 25W
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
25 Ohms ±1% 25W Bobinado de alambre enrollado Resistencias de montaje en chasis
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
TMC02525R00FE02 Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
±20ppm/°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 250°C
Serie
Características
Resistente a la humedad
Embalaje
Granel
Cubierta, tipo de carga
Aluminio
Estado de pieza
Activo
Característica de montaje
Rebordes
Resistencia
25 Ohms
Tamaño/Dimensión
1.062" L x 1.080" A (26.97mm x 27.43mm)
Tolerancia
±1%
Altura - Asiento (Máx.)
0.561" (14.25mm)
Potencia (Vatios)
25W