SOMC160110K0FEA
N.º de producto de DigiKey
SOMC10.0KETR-ND - Cinta y rollo (TR)
SOMC10.0KECT-ND - Cinta cortada (CT)
SOMC10.0KEDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SOMC160110K0FEA
Descripción
RES ARRAY 15 RES 10K OHM 16SOIC
Plazo estándar del fabricante
42 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10k Ohm ±1% 80mW Potencia por elemento Conductor común 15 Redes de resistencias matrices ±100ppm/°C 16-SOIC (0.220", 5.59mm de ancho)
Categoría
Cantidad de clavijas
16
Fabricante
Vishay Dale
Potencia por elemento
80mW
Serie
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de circuito
Conductor común
Paquete / Caja (carcasa)
16-SOIC (0.220", 5.59mm de ancho)
Resistencia (Ohmios)
10k
Tamaño/Dimensión
0.440" L x 0.220" A (11.18mm x 5.59mm)
Tolerancia
±1%
Altura - Asiento (Máx.)
0.090" (2.29mm)