SGTPL2516T02805P
N.º de producto de DigiKey
541-SGTPL2516T02805P-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SGTPL2516T02805P
Descripción
SPACE GRADE XFMR 28V:5V 150W PRO
Plazo estándar del fabricante
9 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Convertidores de empuje y extracción directos para Para conversores CC/CC transformadores SMPS 1250V Aislamiento 200kHz Orificio pasante
Categoría
Frecuencia
200kHz
Fabricante
Vishay Dale
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 130°C
Serie
Tipo de montaje
Orificio pasante
Embalaje
Bandeja
Tamaño/Dimensión
1.170" L x 1.060" A (29.72mm x 26.92mm)
Estado de pieza
Activo
Altura - Asiento (Máx.)
0.850" (21.59mm)
Tipo
Para conversores CC/CC
Espacio
0.984" L x 0.906" A (25.00mm x 23.00mm)
Aplicaciones
Convertidores de empuje y extracción directos
Estilo
Planar
Voltaje - Primario
18 ~ 36V
Número de producto base
Voltaje - Aislamiento
1250V