RWR89SR750FRRSL está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Equivalente paramétrico
Resistencias de orificio pasante Axial Usos militares, resistente a la humedad Bobinado de alambre enrollado 750 mOhms ±1% 3W
RWR89SR750FRRSL
N.º de producto de DigiKey
RWR89SR750FRRSL-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RWR89SR750FRRSL
Descripción
RES 0.75 OHM 3W 1% WW AXIAL
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Coeficiente de temperatura
±400ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 250°C
Tamaño/Dimensión
0.187" D x 0.560" L (4.75mm x 14.22mm)
Tasa de fallas
R (0.01%)