RWR89S6R65BRS70 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Equivalente paramétrico
Resistencias de orificio pasante Axial Usos militares, resistente a la humedad Bobinado de alambre enrollado 6.65 Ohms ±0.1% 3W
RWR89S6R65BRS70
N.º de producto de DigiKey
RWR89S6R65BRS70-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RWR89S6R65BRS70
Descripción
RES 6.65 OHM 3W 0.1% WW AXIAL
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 250°C
Tamaño/Dimensión
0.187" D x 0.560" L (4.75mm x 14.22mm)
Tasa de fallas
R (0.01%)