RWR89S49R9FPB12 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Actualización
Actualización
Resistencias de orificio pasante Axial Usos militares, resistente a la humedad Bobinado de alambre enrollado 49.9 Ohms ±1% 3W
RWR89S49R9FPB12
N.º de producto de DigiKey
RWR89S49R9FPB12-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RWR89S49R9FPB12
Descripción
RES 49.9 OHM 3W 1% WW AXIAL
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RWR89S49R9FPB12 Modelos
Coeficiente de temperatura
±20ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 250°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Tamaño/Dimensión
0.187" D x 0.560" L (4.75mm x 14.22mm)
Tasa de fallas
P (0.1%)