RWR89S3320FRB12
N.º de producto de DigiKey
541-RWR89S3320FRB12-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RWR89S3320FRB12
Descripción
RES 332 OHM 1% 3W AXIAL
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Usos militares, resistente a la humedad Bobinado de alambre enrollado 332 Ohms ±1% 3W
Modelos EDA/CAD
RWR89S3320FRB12 Modelos
Categoría
Características
Usos militares, resistente a la humedad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±20ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 250°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Tamaño/Dimensión
0.187" D x 0.560" L (4.75mm x 14.22mm)
Tasa de fallas
R (0.01%)