RWR89S31R6FRS73 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Equivalente paramétrico
Resistencias de orificio pasante Axial Usos militares, resistente a la humedad Bobinado de alambre enrollado 31.6 Ohms ±1% 3W
RWR89S31R6FRS73
N.º de producto de DigiKey
RWR89S31R6FRS73-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RWR89S31R6FRS73
Descripción
RES 31.6 OHM 3W 1% WW AXIAL
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RWR89S31R6FRS73 Modelos
Coeficiente de temperatura
±30ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 250°C
Tamaño/Dimensión
0.187" D x 0.560" L (4.75mm x 14.22mm)
Tasa de fallas
R (0.01%)