RWR89S22R0FSS70 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Usos militares, resistente a la humedad Bobinado de alambre enrollado 22 Ohms ±1% 3W
RWR89S22R0FSS70
N.º de producto de DigiKey
RWR89S22R0FSS70-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RWR89S22R0FSS70
Descripción
RES 22 OHM 3W 1% WW AXIAL
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Coeficiente de temperatura
±30ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 250°C
Tamaño/Dimensión
0.187" D x 0.560" L (4.75mm x 14.22mm)
Tasa de fallas
S (0.001%)