RWR89S20R0FRB12
N.º de producto de DigiKey
541-RWR89S20R0FRB12-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RWR89S20R0FRB12
Descripción
RES 20 OHM 3W 1% WW AXIAL
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Usos militares, resistente a la humedad Bobinado de alambre enrollado 20 Ohms ±1% 3W
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RWR89S20R0FRB12 Modelos
Coeficiente de temperatura
±30ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 250°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Tamaño/Dimensión
0.187" D x 0.560" L (4.75mm x 14.22mm)
Tasa de fallas
R (0.01%)