RWR89S1001FSS70 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Actualización
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
En stock: 96
Resistencias de orificio pasante Axial Usos militares, resistente a la humedad Bobinado de alambre enrollado 1 kOhms ±1% 3W
RWR89S1001FSS70
N.º de producto de DigiKey
RWR89S1001FSS70-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RWR89S1001FSS70
Descripción
RES 1K OHM 1% 3W AXIAL
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RWR89S1001FSS70 Modelos
Categoría
Características
Usos militares, resistente a la humedad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±20ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 250°C
Tamaño/Dimensión
0.187" D x 0.560" L (4.75mm x 14.22mm)
Tasa de fallas
S (0.001%)