RWR89NR499FRS70 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Actualización
Actualización
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
Resistencias de orificio pasante Axial Usos militares, resistente a la humedad, no inductivo Bobinado de alambre enrollado 499 mOhms ±1% 3W
RWR89NR499FRS70
N.º de producto de DigiKey
RWR89NR499FRS70-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RWR89NR499FRS70
Descripción
RES 0.499 OHM 3W 1% WW AXIAL
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Características
Usos militares, resistente a la humedad, no inductivo
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±650ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 250°C
Tamaño/Dimensión
0.187" D x 0.560" L (4.75mm x 14.22mm)
Tasa de fallas
R (0.01%)