RWR89NR402DSS73 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Equivalente paramétrico
Resistencias de orificio pasante Axial Usos militares, resistente a la humedad, no inductivo Bobinado de alambre enrollado 402 mOhms ±0.5% 3W
RWR89NR402DSS73
N.º de producto de DigiKey
RWR89NR402DSS73-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RWR89NR402DSS73
Descripción
RES 0.402 OHM 3W 0.5% WW AXIAL
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Características
Usos militares, resistente a la humedad, no inductivo
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±650ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 250°C
Tamaño/Dimensión
0.187" D x 0.560" L (4.75mm x 14.22mm)
Tasa de fallas
S (0.001%)