RWR89N1R00FRS73 | |
|---|---|
N.º de producto de DigiKey | RWR89N1R00FRS73-ND - Cinta y rollo (TR) |
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | RWR89N1R00FRS73 |
Descripción | RES 1 OHM 3W 1% WW AXIAL |
Plazo estándar del fabricante | 23 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Resistencias de orificio pasante Axial Usos militares, resistente a la humedad, no inductivo Bobinado de alambre enrollado 1 Ohms ±1% 3W |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | RWR89N1R00FRS73 Modelos |
Categoría | Características Usos militares, resistente a la humedad, no inductivo |
Fabricante | Coeficiente de temperatura ±400ppm/°C |
Serie | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C |
Embalaje Cinta y rollo (TR) | Paquete / Caja (carcasa) |
Estado de pieza Activo | Paquete del dispositivo del proveedor Axial |
Resistencia | Tamaño/Dimensión 0.187" D x 0.560" L (4.75mm x 14.22mm) |
Tolerancia | Cantidad de terminaciones 2 |
Potencia (Vatios) | Tasa de fallas R (0.01%) |