RWR89N1150FRB12 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Usos militares, resistente a la humedad, no inductivo Bobinado de alambre enrollado 115 Ohms ±1% 3W
RWR89N1150FRB12
N.º de producto de DigiKey
RWR89N1150FRB12-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RWR89N1150FRB12
Descripción
RES 115 OHM 3W 1% WW AXIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RWR89N1150FRB12 Modelos
Coeficiente de temperatura
±20ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 250°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Tamaño/Dimensión
0.187" D x 0.560" L (4.75mm x 14.22mm)
Tasa de fallas
R (0.01%)