RWR84S51R1FRRSL está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Hoja de datos
Directo
Equivalente paramétrico
Resistencias de orificio pasante Axial Usos militares, resistente a la humedad Bobinado de alambre enrollado 51.1 Ohms ±1% 7W
RWR84S51R1FRRSL
N.º de producto de DigiKey
RWR84S51R1FRRSL-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RWR84S51R1FRRSL
Descripción
RES 51.1 OHM 7W 1% WW AXIAL
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RWR84S51R1FRRSL Modelos
Categoría
Características
Usos militares, resistente a la humedad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±30ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 250°C
Tamaño/Dimensión
0.312" D x 0.875" L (7.92mm x 22.23mm)
Tasa de fallas
R (0.01%)