RWR84S36R5FRB12 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Usos militares, resistente a la humedad Bobinado de alambre enrollado 36.5 Ohms ±1% 7W
RWR84S36R5FRB12
N.º de producto de DigiKey
RWR84S36R5FRB12-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RWR84S36R5FRB12
Descripción
RES 36.5 OHM 7W 1% WW AXIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RWR84S36R5FRB12 Modelos
Coeficiente de temperatura
±30ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 250°C
Tamaño/Dimensión
0.312" D x 0.875" L (7.92mm x 22.23mm)
Tasa de fallas
R (0.01%)